Синтетический пептид Меланотан

Melanotan 2 – это синтетический пептид, работающий по тому же принципу, что и человеческий гормон мелатонин. Свою популярность и положительные отзывы пептид Меланотан 2 получил благодаря свойству обретать ровный загар даже тем, кто вообще не загорает.  Наибольшее применение препарат нашел именно в бодибилдинге, где в канун соревнований необходимо подчеркнуть рельефность мышц с помощью ровного бронзового загара.

Синтетический пептид Меланотан

Эффекты от приема Меланотана 2

  • Ровный, бронзовый загар;
  • Повышает сексуальное влечение;
  • Профилактическое средство при онкологических заболеваниях кожи;
  • Понижает аппетит, из-за чего может использоваться при борьбе с лишним весом.

Инструкция по применению Melanotan 2

Наиболее частой формой приема пептида Меланотана 2 являются инъекции для уколов. О том, как разводить препарат и подробную инструкцию по применению Melanotan II 10mg можно прочитать на листе-вкладыше препарата. Купить Меланотан ІІ для инъекций можно в виде порошка, который разводится стерильной водой для инъекций, физиологическим раствором или витамином В12. Готовый раствор должен хранится в течение 14 дней в холодильнике при температуре 2-8 градусов Цельсия.

Дозировка пептида Меланотана 2 составляет 1 мкг на 1 кг веса спортсмена. Эффект от препарата проявляется в среднем на 2 второй неделе приема. Перед тем, как колоть Меланотан 2, необходимо определиться какая степень загара требуется. Уколы необходимо делать до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.

Побочные эффекты Меланотана 2 могут проявляться в виде тошноты, головных болей, гиперемия кожных покровов. Данные проявления могут возникнуть при несоблюдении режима приема и дозировки препарата.

Где купить Меланотан 2?

Интернет-магазин предлагает меланотан купить для инъекций по выгодной цене с доставкой в любой город России. Предлагают только проверенную продукцию от лучших производителей фармацевтических средств. Гарантируют высокое качество продукции и своевременную отправку заказов, что подверждают многие отзывы покупателей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector