Существует ли лекарство от выпадения волос

Большинство девушек рано или поздно сталкиваются с желанием поменять что-то в себе, изменить внешность, а в частности сменить цвет волос. Как известно белая краска самая вредная, так как она выжигает просто напросто ваш натуральный цвет. Проблем после смены темного цвета очень много, и решать их приходится потом очень долго, здесь причины выпадения волос подробно описаны. Белые перегидрольные волосы стали популярны благодаря самой знаменитой блондинки Мэрлин Монро. С тех пор множество брюнеток, шатенок и рыжих мечтают о светлых волосах.

Существует ли лекарство от выпадения волос

К сожалению такая смена имиджа только вредит здоровью ваших волос. Если вы все-таки решили кардинально изменить цвет, и это вам аукнулось:

  • выпадением волос,
  • секущимися кончиками,
  • тусклостью волос,
  • безжизненностью и эффектом соломы, то вот несколько советов, как вернуть утерянное здоровье вашим волосам.

Итак, чтобы вернуть былые здоровье и красоту, необходимо проверить состояние кожи головы, т.к. причины сухой кожи — это источник разных проблем с волосами. И раз в 3 месяца состригать секущиеся кончики, при этом максимально сохраняя длину, лучше если вы сделаете стрижку горячими ножницами, горячие ножницы, запаяют вам кончики. Данную процедуру можно сделать в любом современном салоне красоты.

Если, вы так и продолжаете осветлять волосы, то красьте только корни волос, всю остальную длину не трогайте, и пользуйтесь только проверенными фирмами красок, не надо экономить на ней, а то из-за не качественного продукта можно лишиться волос вообще.

Мойте голову не чаще одного раза в 2 дня, и пользуйтесь после каждого мытья, маской (шампунь и маску лучше покупать «для восстановления волос»). По возможности, старайтесь не пользоваться феном, или же пользоваться на самом малом температурном режиме, утюжком для выравнивания волос тоже старайтесь не злоупотреблять, и перед воздействием на волосы горячим воздухом пользуйтесь каким-либо средством с термозащитой.

В настоящие время на рынке продукции представлено множество фирм, специализирующихся именно на уходе за волосами, о которых вы можете почитать на портале о красоте esteti.pro, поэтому вы имеете неограниченный выбор косметики, но кроме покупных средств, вы также можно раз в неделю делать себе маску, собственного приготовления, рецепт которых можно найти в интернете и на специальных сайтах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector