Выбираем виды и размеры лайтбоксов

Современные световые короба, будучи распространенным видом световой рекламы, успешно заманивают клиентов. Их прекрасно видно вечерами, они сразу проникают в поле зрения будущих клиентов, информируют о новых товарах или услугах. Для полноты эффекта яркие рекламные конструкции располагают в витринах, на улочках, в переходах, в середине помещений.

Выбираем виды и размеры лайтбоксов

Типы светящихся конструкций

Световой короб это короб с одной или 2-мя прозрачными стенками и подсветкой. Каркас, в основном, создан из металла, а световая панель из баннерной ткани, оргстекла или светорассеивающего пластика.

Для рекламы услуг и товаров широко применяют данные типы световых коробов:

  • супертонкие в них применяется оригинальная технология с одинаковой подсветкой. Познакомиться с продукцией данного типа можно здесь;
  • тонкие лёгкие короба толщиной менее 1 см, применяемые как подвесные или конструкции настенного типа (внешние или интерьерные);
  • толстые такие лайтбоксы ставят на улочках;
  • реклама в большинстве случаев поставлена с обеих сторон.

Виды коробов и способы их крепления

Для вовлечения внимания возможных пользователей применяют такие разновидности конструкций:

  1. Рамы из металлического клик-профиля. Наиболее хороший и бюджетный вариант лайтбоксов, который не требует электричества. Постер с рекламным текстом защищён лицевым вкладышем. Такие рамы вешают на стенки в помещении магазинов и салонов красоты, реклама в метро;
  2. Кристалайты. Тонкие световые панели, примененные для эффектной рекламы услуг и товаров. Кристалайт имеет прозрачную окантовку. Вокруг постера появляется светлый ореол. Конструкцию устанавливают на поверхность стены или вешают на особенной тросовой системе. Выбираем виды и размеры лайтбоксов
  3. Магнетики. В подобных конструкциях внешние стёкла зафиксированы магнитными держателями. Поменять постер можно при помощи специализированной присоски. Магнетики бывают одно- и двусторонними. Конструкция крепится на поверхности стены.
  4. Фреймлайты. Конструкции, разрешающие быстро получить доступ к постеру и поменять его. Постер зафиксирован при помощи контурного профиля из алюминия. Как и короба-кристалайты, фреймлайты можно повесить на стенку и подвешивать на тросах.
  5. Уличные панели. Модели удачно рекламируют услуги и товары на улице. Корпус защищён от проявления влаги и неразрешенного доступа вовнутрь короба. Уличные панели ставят на землю.

Размеры лайтбоксов

Клиенты могут заказать световой короб разнообразной формы: круглой, треугольной, зигзагообразной или под размеры логотипа или продукта. Кроме того, короба способны и совсем иметь тонкий гнутый профиль.

Классические размеры изделий колеблются в границах от 2х1 м2 до 5х1,6 м2. Для размеров менее трех квадратных метров применяют оргстекло, для оформления лицевой поверхности больших коробов лучше подойдут канальный поликарбонат или баннерная ткань.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector