Продажа готовых фирм — покупка без риска и осложнений

Начинающие предприниматели с таким энтузиазмом занимаются своим бизнесом, что первое время самостоятельно выполняют большую часть работы. Особенно это справедливо для тех, кто выбрал для своей деятельности торговлю в виртуальном пространстве. Бизнесмену приходится постоянно контролировать поступление продукции на склады, контактировать с покупателями и обеспечивать функционирование торгового ресурса на должном уровне. В результате бизнесмен работает в режиме нон-стоп — без выходных и перерыва на обед.

Продажа готовых фирм — покупка без риска и осложнений

Выдержать в таком напряженном ритме может далеко не каждый, и то недолго. Не хотите «перегореть» сразу же после открытия интернет-магазина и потерпеть фиаско в сфере онлайн-бизнеса? Подключитесь к фулфилмент для строительного бизнеса в Москве. Этот комплекс услуг предлагается всем владельцам интернет-маркетов — они имеют неплохой опыт в торговле или начали свою деятельность только что.

Подобную поддержку оказывает агрегатор, который организует доставку по всей России по самым низким тарифам. Доставка с помощью аутсорсинг-сервиса обходится значительно дешевле, чем посредством популярных транспортных фирм. Вы экономите не только на пересылке, но и на других операциях логистического цикла.

Например, вы сможете арендовать складские помещения этого аутсорсера, где будет храниться необходимый товарный запас. Стоимость такой аренды значительно ниже, чем при использовании склада на стороне. Зато при этом существенно сокращается время транспортировки заказов по стране, поскольку к выполнению заявки специалисты приступают сразу же после получения соответствующего запроса.

Фулфилмент в Москве включает и обработку возвратов. Благодаря этому бизнесмену не придется самостоятельно заниматься этой утомительной и рутинной обязанностью. Услуга особенно нужна владельцам магазинов одежды, поскольку в таких возвращают купленные товары гораздо чаще.

Вы сможете координировать составляющие фулфилмента в Москве и подстраивать его под себя в соответствии с потребностями. Для поддержки каждому клиенту выделяют персонального менеджера, готового ответить на любые вопросы, подобрать наиболее подходящие условия аутсорсинга и определиться с курьерской компанией, которая займется транспортировкой посылок.

Установите мобильное приложение, чтобы контролировать работу fulfillment-оператора в режиме онлайн. С покупкой бизнеса у компании вырастет товарооборот и расширится география продаж!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector