Создание сайта с нуля без опыта

Эффективный интернет-маркетинг является одним из способов заработать деньги в Интернете. Это также самая популярная тема сегодня. Причиной этого — старт практически с нулевым бюджетом. Наша статья поможет вам узнать ключевые навыки, необходимые для создания сайта, его продвижения, работы над юзабилити и, наконец, заработка.

Создание сайта с нуля без опыта

1. Узнайте больше о SEO (поисковое продвижение сайтов)

Для эффективного интернет-маркетинга в первую очередь необходимо быть готовым учиться. Не существует способа, воспользовавшись которым может просто создать сайт и получать прибыль от него. Первое, чему вы должны научиться — поисковому продвижению сайтов, также известному как SEO. Без обучения основам SEO, вы не сможете быть успешным в Интернете и продвинуть свой продукт на рынок.

Несмотря на то, что вы можете отдать SEO на аутсорсинг, в ваших же интересах знать основы. Для этого вы можете пройти курсы или посмотреть несколько видеоуроков, которых сейчас достаточно много. Обучение является бесплатным, но вам нужно будет приложить усилия и найти время.

2. Домен и ниши

Как только у вас есть базовые SEO знания, вы можете перейти на выбор собственной ниши и доменного имени. Эти два, казалось бы, небольшие решения — важный шаг в зарабатывании денег в Интернете. Не ошибитесь, ведь ниша и доменное имя являются ключевыми факторами в эффективности интернет-маркетинга. Потратьте время, чтобы исследовать рынок и выбирайте мудро. Рынок требует внимания и обширного исследования, чтобы найти деньги, создать нишу и выбрать лучшее доменное имя для вашего сайта.

3. Маркетинг

Следующий этап эффективного интернет-маркетинг — продающие тексты. Написание статей и материалов для веб-сайта является обязательным. Подпишитесь на несколько популярных рассылок и зайдите на популярные сайты, оценить их статьи, посмотрите какие из них собирают больше всего комментариев и лайков, создайте чат для сайта, это облегчит общение пользователей и улучшит продажи. Это даст вам много идеи по продвижению продукта и сайта. Найдите наиболее популярные статьи в своей нише и учитесь у них. Но не следует просто копировать идеи и тексты, перерабатывайте и переосмысливайте их.

4. Сайт

Пришло время создать свой веб-сайт и думать о юзабилити тестах. Чтобы начать бесплатно вы можете использовать Weebly.com или Blogger, если вы предпочитаете блог. Оба эти платформ просты в использовании, однако, если вам нужна помощь, зайдите на YouTube и найдите пошаговые видео-инструкции. Вы также можете использовать WordPress.com — он бесплатный, но помните, что данная платформа не позволяет ставить партнерские ссылки!

Вы можете попусту потратить драгоценное время. WordPress.org это хорошо, но вы должны купить собственное доменное имя и платить за веб-хостинга. Это не много, в сумме около 1500 рублей. Когда вы определитесь с хостингом и CMS, разработайте грамотную навигацию, соответствующую всем требования юзабилити.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector