Пул для майнинга криптовалют

Для чего необходим пул для майнинга криптовалют? Можно добывать наиболее прибыльные криптовалюты, а выплату получать в той криптовалюте, которая больше нравится. Широкий выбор алгоритмов майнинга криптовалют большой список криптовалют, которые можешь добывать, как по отдельности, так и в купе. Автоматическое определение настроек вашего компьютера и выбора оптимальной конфигурации для майнинга. Автовывод криптовалют и автоматическая конвертация удобна для новичков, которым трудно разобраться в настройках и майнинге. Вы можете купить asic майнер — оборудование Bitmain для майнинга криптовалют.

Пул для майнинга криптовалют

Биткойн — что это?

Биткойн — это новый вид цифровой валюты. На данный момент это стало золотым стандартом цифрового мира. В конце концов Биткойн заменит традиционные деньги, точно так же, как электронная почта заменила обычную почту. Биткойн основан как на обычных, так и на новых технологиях. Биткоин представляет собой комбинацию:

  • Превосходная криптобезопасность;
  • Концепция ограниченных ресурсов (например, серебра и золота) и использования этих ресурсов в качестве денег;
  • Огромное количество взаимосвязанных компьютеров.

Следовательно, имеем сильное, гибкое и стабильное сообщество равноправных участников.

Где прибыль от использования пула?

Каждый раз, когда зарабатываются 25 BTC, эти биткойны распределяются между участниками в соответствии с их вкладом. Опишем процесс заработка биткойнов.

Сервер отправляет участнику «блок» — криптографическую задачу, которую должен решить процессор и видеокарта участника. Каждый раз, когда генерируется какое-то решение для этой задачи (неважно, правильное оно или нет — оно просто должно «выглядеть» как решение), оно отправляется на сервер, и сервер подсчитывает, сколько возможных решений («долей») вы получили. Мы отправили. Иногда решение будет соответствовать жестким требованиям алгоритмов Биткойн, и в этом случае будет предоставлено 25 BTC.

Таким образом, когда какой-либо пользователь пула отправит «хорошее» решение для блока, пул начнет отправлять участникам биткойны. В частности, заработанные 25 BTC будут разделены между всеми пользователями пула, приславшими некоторые возможные решения для этого блока, в зависимости от количества долей. Чем больше времени ваш компьютер занимался майнингом, тем больше биткойнов вы получите.

Биткойны обычно оформляются в форме «приёмника», который содержит 25 BTC (биткойнов) и достаётся одному человеку. Более того, за их получение существует сильная конкуренция. Если вы добываете свои биткойны самостоятельно, вам может потребоваться очень много времени, чтобы заработать 25 BTC. 

Пул позволяет людям объединять ресурсы с другими. Участие в пуле дает вам возможность накапливать биткойны постепенно, но регулярно. Если ваш компьютер и графический адаптер не очень мощные, участие в деятельности пула — единственный способ заработать биткойны.

Это действительно работает? Пул платит за каждое отправленное вами решение. Если вы боитесь, что пул украдет ваше вознаграждение, можем заверить вас, что это не наше дело. Периодические выплаты из пула позволяют участникам зарабатывать биткоины и снижают риски инвестирования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector