Пластиковая тара — практичная упаковка

Пластиковые банки – это удобная, экологичная и практичная упаковка. Ошибочно мнение о том, что пластиковые банки не экологичны. Пластиковые банки на протяжении многих лет, шаг за шагом отвоёвывают рынок у стеклотары. Маринованные огурчики в пластиковой банке, помидоры в пэт-банке, кофе в плаcтиковой упаковке – это начало многочисленного списка товаров, которые упаковывают в пэт банки.

Пластиковая тара - практичная упаковка

Сегодня пластиковые банки – это действительно отличное антикризисное предложение. Приведём ещё несколько доводов за ПЭТ. Пластиковые банки не бьются и при этом обладают хорошим запасом прочности. Этот вид тары хорошо себя зарекомендовал на протяжении нескольких десятков лет.

Обратите внимание – компании, которые успешно развиваются на современном рынке – давно уже перешли на использование пластиковых банок. Пластиковые банки это отличное решение для вашего бизнеса.

Пластиковые банки

ПЭТ банка и вообще ПЭТ тара занимает на полках продуктовых магазинов более 50% от общего объёма упаковочной тары и хотим заметить, что это не предел. Производители, которые ещё вчера делали акцент на стеклотаре сегодня переключились на пластиковую тару

Пластиковая тара - практичная упаковка

Производители кофе, которые раньше упаковывали свой продукт в стеклотару сегодня перешли либо на бумажную упаковку, либо на пластиковые банки. Основной продукт, который прочно занял нишу пэт тары – это бытовая химия (шампуни, гели, жидкое мыло, пена и соль для ванн и др.).

Соки и воды – продолжают движение в сторону пластика. Те напитки, которые ранее использовали стекло, сейчас «булькают» в пластиковой упаковке. Консервы не так явно переходят на пластик, пока превалируют стеклянная и металлическая упаковки.

За пластиковой тарой будущее, мы это знаем точно, ведь помимо увеличения пластиковых банок на полках магазинов, мы наблюдаем и увеличение заказов на производство пэт тары. Можно сказать точно, что те, кто выбрал пластиковые банки для своей продукции – выиграли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector