Мобильные стенды для презентаций

Среди большого разнообразия конструкций — взгляд менеджера безошибочно выделит своего помощника для выездных презентаций — мобильный стенд. Мобильный стенд — это наглядное пособие в виде отдельно стоящей конструкции с плакатом размером 2,15х1 м. Стенд можно быстро собрать и разобрать. Большая яркая картинка на стенде не только привлечет дополнительное внимание к Вашей продукции, не только продемонстрирует уникальные характеристики, но и поможет доказать преимущества именно Вашей компании.

Мобильные стенды для презентаций

Мобильные стенды не требуют специальных навыков для сборки. Это значит, что на встречу к клиенту Вы сможете послать любого специалиста и быть уверены, что он проведет ее на самом высоком уровне. Вес мобильных стендов позволяет использовать его на месте. К слову, можно сказать, вся Европа демонстрирует новую продукцию с помощью мобильных стендов. С момента их появления в 1998 году — было выпущено более 2 млн. конструкций. И они стали обязательным оружием менеджера по продажам в борьбе за покупателя.

Кроме конструкции — очень важной является информация, которая будет изображена на фотопанели. Дизайн-бюро поможет Вам расположить фотографии, графики и текст о Вашей продукции наиболее выигрышным образом, а если это необходимо, разработать профессиональный дизайн.
Дополнительно вы найдете полный спектр мобильного оборудования для выставок, презентаций и event-мероприятий: мобильные стойки для видеостен, каркасы настенные, напольные и пол-стена.

Представьте себе экономический форум. В конгресс зале идут доклады ведущих экономистов. Во время перерыва — участники выходят в холл попить кофе и встречают на пути стильно оформленный стенд с крупным логотипом Вашей компании. Подойдя ближе — они видят описание услуг, а из стоящей рядом буклетницы — могут взять красочный буклет. Добавьте к стенду грамотного консультанта, готового ответить на любой вопрос бизнесмена — и Вы получите эффективный пиаровский ход по воздействию на Вашу целевую аудиторию.

Мобильные стенды для презентаций

Итак, что же такое мобильные стенды?

Мобильные стенды для PR-акций — это эффектно и стильно выглядящие конструкции, которые можно перевозить с места на место. Они заслужили свою популярность благодаря следующим достоинствам:

  1. Вы платите всего 1 раз и получаете универсальный стенд для использования на любых площадях. Будь то: выставки; конгрессы, семинары и конференции; экономические форумы, а также являясь спонсором PR-акций.
  2. Мобильные стенды собираются голыми руками без использования инструментов, что позволяет отказаться от оплаты труда монтажников.
  3. Мобильные стенды компактно упаковываются и перевозятся в легковых автомобилях силами 1-го человека.
  4. Вы всегда готовы принять предложение об участии в том или ином мероприятии — ведь у Вас уже все готово. Без дополнительных хлопот.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector