Когда нужна база телефонных номеров

База телефонных номеров отлично подходит для SMS / Viber / WhatsApp рассылки и холодных звонков, а также для экспорта в любую CRM систему (интеграция базы с AMO-CRM, Битрикс, Мегаплан, 1С и другими системами). Таким образом, вы экономите на нецелевых контактах. Скачайте пример нужной базы Авито бесплатно и убедитесь сами!

Когда нужна база телефонных номеров

База номеров — как можно использовать и для чего?

Номера телефонов можно использовать для смс-рассылки и холодного прозвона. Например, есть отличные сервисы автоматического прозвона клиентов роботом-автоответчиком. Робот просеивает базу номеров с помощью звонков, при этом заинтересованные в вашем товаре люди, нажимают 1, и сразу же соединяются с вашим оператором.

Этот инструмент в десять раз дешевле содержания собственного call-центра или прозвонщиков на аутсорсинге. В итоге вы получаете целевых горячих клиентов по цене коробка спичек с помощью сервиса голосовых рассылок.

Вы можете максимально точно выбирать аудиторию под ваши задачи, например только база женских номеров СПб, Москвы или база номеров мужчин города Новосибирска, Казани, Екатеринбурга, Перми, Самары, Красноярска и других городов.

Смс рассылку можно делать в разрезе нужного города с сортировкой по полу. Этот инструмент эффективен для массового оповещения о мероприятиях, а также для продвижения в сфере досуга и отдыха (по пятницам рекомендуем делать смс-рассылки саунам, клубам, кальян-барам, чайным, кафе и ресторанам).

Также экспорт номеров полезен для viber и whatsapp рассылки и настройки ретаргетинга в социальных сетях.

Откуда собирают данные базы сотовых номеров?

Данные контакты собираются с сайтов объявлений в режиме онлайн, поэтому купить базу номеров мобильных телефонов можно не опасаясь. Данные сотовых номеров обновляются каждую неделю. В отличие от конкурентов, сотрудники чистят базу на повторы и дубли строк! Таким образом, гарантирована актуальность и самые свежие данные по сотовым номерам физических лиц. Для того чтобы в этом убедиться, скачайте пример базы нужного города или оператора сотовой связи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector