Этикетки самоклеящиеся

Самоклеящаяся этикетка появилась в 1935 году в Америке, и в сегодняшнее время стала одним из самых популярных изделий для маркировки продукции. Использовать этикетки самоклеящиеся очень легко, для их нанесения на упаковку нет необходимости использования какого-либо специального оборудования или приспособлений. На ней может быть отображена любая интересующая покупателя информация, например, наименование и реквизиты производителя, сроки годности, размерный ряд, способы ухода за товаром и правила хранения и т.д.

Этикетки самоклеящиеся

Компания предлагает этикетки многослойные самоклеящиеся для следующих групп товаров:

  • замороженные и охлажденные продукты, напитки;
  • одежда, обувь, белье, трикотаж;
  • подарочная и сувенирная продукция;
  • CD, DVD;
  • почтовые и гарантийные наклейки;
  • почтовые и рекламные стикеры и т.д.

Самоклеящиеся этикетки могут изготавливаться с одним из трех видов клеевого слоя: постоянным, съемным или слоем для переклеивания. Универсальная самоклеящаяся этикетка изготавливается из трех слоев – клеевого слоя, основы и защиты. Защитный слой создается из крепкой бумаги или прозрачной пленки, он предотвращает стирание и порчу надписей, их промокание. Для печати используются термопринтеры и термотрансферные принтеры.

Этикетки самоклеящиеся

Этикетки с нумерацией

Этикетки с нумерацией – необходимая вещь для предприятий торговли, она подойдет для любых для офисов и складов. Качественные этикетки самоклеящиеся купить необходимо, они помогают маркировать продукцию, например, помечать сроки годности товара или нумеровать товары, имеющиеся на складе.

Кроме того, данный вид этикеток помогает защитить продукцию от возможных подделок, например, используется для пломбирования компьютерной и телевизионной техники. Этикетки с нумерацией могут быть напечатаны на матовой или блестящей бумаге какого угодно размера и цвета, по желанию заказчика. Как правило, такие этикетки делаются самоклеящимися и поставляются в рулонах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector