Разновидности этикеток для маркировки продукции

Этикетка по-разному несёт информацию о вашем продукте. Вы можете представить и пометить свои товары и изделия товарными этикетками или предоставить им информацию и обязательную информацию. Для сильного эффекта при маркировке продукта рекомендуют такие изысканные элементы, как тактильные элементы, специальные материалы или различные лаки, как современные элементы, привлекающие внимание. Изготовлением термоэтикеток занимается компания, различные виды этикеток и наклеек на банки и другие товары, качественно, по адекватной цене.

Разновидности этикеток для маркировки продукции

Этикетки для маркировки продуктов

Бирки для маркировки — простые или элегантные, они дают информацию о продукте с первого взгляда. Этикетки без подложки в рулоне для быстрой индивидуальной маркировки продукции, недорогие и экологически чистые. Декоративные этикетки — название говорит само за себя: этикетки с особыми требованиями к материалу, эстетике и эффекту.

Что такое прозрачные этикетки?

Эти самоклеящиеся этикетки представляют собой прозрачные самоклеящиеся этикетки полипропилен, которые можно использовать в различных областях применения. Их устойчивость к химическим веществам, маслам и воде делает их особенно интересными для маркировки косметики и деформируемой упаковки.

В зависимости от ваших требований вам могут предоставить одноцветные или многоцветные товарные этикетки с прозрачным фоном. Этикетки из прозрачной полиэтиленовой пленки так же подходят для термотрансферной печати, как и очень прозрачная пленка Ultra Clear. Пленка Ultra Clear впечатляет своим «кристально чистым» внешним видом.

Эти этикетки кажутся невидимыми, без молочного клея, с очень прозрачным материалом в качестве альтернативы прямой печати. Цифровая печать, флексопечать или трафаретная печать в сочетании с тиснением или лаком для трафаретной печати предлагают вам клейкую этикетку, которая придает вашему продукту непревзойденный внешний вид.

Благодаря цифровой печати вам могут предложить прозрачные этикетки в рулонах даже небольшими тиражами. Поэтому многие разновидности больше не являются проблемой.

Прозрачные этикетки формата А4 производятся для лазерных и струйных принтеров в соответствии с вашими требованиями. Если вам нужны съемные прозрачные этикетки, вам подберут подходящий клей.

Этикетку прозрачной крышки можно найти во всех отраслях промышленности. С перфорацией и без нее, без печати или с печатью. Всем известны закрывающие этикетки, наклеенные на складные коробки. Наклейку можно легко разорвать через перфорацию, а также она служит для начального открывания.

Различные возможности изготовления специальной этикетки из прозрачных рулонных наклеек:

  • Печать даже небольшими тиражами с помощью цифровой печати
  • Прозрачная пленка с кристально чистым клеем делает этикетку невидимой.
  • Возможна последующая печать с использованием процесса термотрансферной печати

Ваше решение для небольших тиражей, например, для этикетирования бутылок с лаком для ногтей — цветные термотрансферные ленты и прозрачные самоклеящиеся этикетки в качестве рулонных этикеток для термотрансферной печати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector