Как оформить магазин на открытие или праздник

При запуске новой торговой точки либо при праздновании каких-то дат (годовщина открытия, «черная пятница», восьмое марта и т.д.), торжественное оформление — одно из условий успешного проведения мероприятия. Шарики для открытия магазина облегчат задачу декорирования и сделают праздник по-настоящему веселым.

Как оформить магазин на открытие или праздник

Воздушные шарики — яркое украшение на открытии магазинаДля украшения торговых залов в магазинах используют различные методы. Это новогодний «дождик», брендированные стикеры, которые подвешивают в воздухе либо размещают среди товаров, светящиеся гирлянды. Но одним из самых популярных украшений, применяемым в 99.9 % случаев, являются воздушные шарики.

Ими можно украсить вход, сделав связку в виде арки, можно раздавать на улице, привлекая проходящих мимо людей, или, взяв гелиевые шарики, привязать их по периметру торгового зала, над кассами, шары под потолок в коридоре. Их также можно выдавать клиентам на входе, тем самым на старте даря им позитивный настрой.

Как подобрать воздушные шары под свой магазин?

Для этого есть несколько способов. Первый и самый простой — нанять специального арт-дизайнера, который, проанализировав все данные, выберет наиболее подходящий дизайн. Второй — это сделать все самому. Например, для выбора цвета можно использовать такие ориентиры, как цвет бренда, цветовая гамма интерьера, вывески.

Как оформить магазин на открытие или праздник

Часто для арок на входе берут цвета государственного флага. Можно применять и неброские оттенки или же те, которые символизируют праздник. Если это новый год — отличным решением будет белый, если день влюбленных — красный, на 9 Мая можно брать черно-оранжевую гамму латексных шаров.

Также, при необходимости используются шары-цифры фигуры. Красная восьмерка на 8-е Марта или фигурка Микки-Мауса на День защиты детей — отличные примеры этому. На открытии же хорошо будет использовать гелиевые шарики. Вместе с покупателями продавцы могут запустить их в воздух, «на счастье».

Все вышеперечисленное станет гарантом удачного и веселого торжества, которое оставит воспоминания и эмоции на всю жизнь, а фото и видео запечатлеют этот момент, перенося ощущения счастья и радости, которыми вы сможете поделиться с родными и близкими в любое время. Удачного и счастливого праздника вам и вашим гостям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector