Идеи поделок своими руками

Есть что-то в создании вещей своими собственными руками, что делает жизнь веселой и полезной. Просто удовлетворение от создания чего-то, что не существовало раньше, достаточно хорошо и для вас. Всем нравятся простые идеи переделок, которые не требуют каких-либо навыков, где можно использовать переработанные материалы или вещи, которые уже есть в доме. Вы знаете, все ищут некоторые простые идеи для поделок. Поделка елочка своими руками для школы или в квартиру для украшения праздничного периода — все идеи можно осуществить самим.

Если вы любитель ремесел, как и я, вы будете любить этот раунд уникальных проектов! Вы найдете все, от DIY домашнего декора до творческих идей подарков для праздников.

Календарь образцов краски

Этот красочный календарь был сделан с использованием образцов краски и рамки, которая удваивается как сухая доска стирания. Вы можете использовать его для каждого месяца года! Рамка 16×20 прекрасно подойдет для ваших образцов краски (с небольшим дополнительным пространством с каждой стороны, поскольку эта рамка немного меньше). Перейти проверить все детали для этого ремесла над На Шикизмы!

Идеи поделок своими руками

Перепрофилированные кофейные зерна

Это не только практично, он также удваивается в качестве освежителя воздуха! Заполните небольшую вазу или стеклянную банку такими вещами, как кофейные зерна, сушеные бобы, мраморные шарики, ядра попкорна, рис или мини-кристаллы, и используйте их для хранения всех ваших кистей для макияжа. Это также фантастическая идея для центральных частей таблицы. Просто бросьте туда чайную лампу или свечу с батарейным питанием. 🙂

Идеи поделок своими руками

Цветочный горшок прищепки

А вот это уже лукаво. Кстати, о находчивости! Переработанная банка тунца и несколько прищепок делают довольно уникальный цветочный горшок или держатель для свечи. Вам даже не нужен никакой клей для этого простого проекта! Вы даже можете попробовать покрасить спрей булавки для одежды для уникального внешнего вида.

Идеи поделок своими руками

Перепрофилированные рубашки

Этот проект может просто стоить поездки в комиссионный магазин (или набега на сторону вашего мужа в шкафу– он никогда не заметит.)! Вы найдете пошаговые инструкции для этой умной идеи в The Thrifty Quilter. Я не очень хорошая швея, но думаю, что даже я могла бы взяться за этот проект.

Идеи поделок своими руками

Самодельная зарядная станция

Держите эти шнуры и силовые полоски скрытыми с помощью своей собственной зарядной станции, изготовленной из ленточного распределителя. Используйте служебный нож, чтобы вырезать отверстие для вашего шнура питания полосы, чтобы пройти через, обозначить отверстия, и украсить коробку.

Идеи поделок своими руками

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector