Что нужно знать о биткоин кранах

Ресурсы, которые позиционируют себя как источники биткоинов, уже успели получить название биткоин кранов. Такое название закрепилось не просто так. Действительно, принцип добычи монет на таких сайтах предельно прост. Но биткоин краны бывают двух типов. Каких — разберемся ниже.

Что нужно знать о биткоин кранах

Первый тип кранов для добычи монет гарантирует вам выплаты после каждого посещения сайта. То есть, вы просто заходите на сайт, вам предлагают просмотреть рекламу и после этого на ваш виртуальный кошелек будут приходить разные суммы денег. Все зависит от правил сайтов, которые Вы посещаете.

Если вы уже имели дело с системой биткоин, то наверняка понимаете, что платить целыми монетами — это уже немало (1 биткоин — стоит на 29 мая 2017 года 125939 рублей). Поэтому выплаты падают на счет в долях биткоинов — сатошах. Таким образом вы коллекционируете, копите эти сатоши и в результате получаете немалую сумму.

Зачем же вообще создавать такие ресурсы и кому они выгодны? Ведь пользователи могут просто-напросто купить биткоины с карты Сбербанка, а создатели сайтов найти способ собственного заработка без каких-либо потерь. Но, как оказывается, они совершенно ничего не теряют от того, что делятся с посетителями сайтов биткоинами. Ведь чем больше людей посмотрели то или иное видео либо картинку, тем больше денег они получат за размещение рекламного контента.

Если вы когда-либо уже использовали такие ресурсы, то могли накопить криптовалюту другого типа. Для того чтобы пополнить именно виртуальный биткоин кошелек, нужно использовать биткоин обменник для быстрой конвертации цифровой валюты.

Второй тип кранов — накопительные. То есть, выплаты в нем проводятся не сразу после посещения сайта, а только тогда, когда на вашем суммарном счету наберется определенное число этих мини-бонусов.

Для этого необходимо пройти регистрацию. Нужно это для того, чтобы ваши результаты сохранялись в надежном месте. Сама эта процедура не отнимет у вас много времени, а источник дохода будет постоянным и надежным.

Вы можете заметить, что много Ресурсов имеют довольно большое количество рекламы. Так что попадая на них, узнайте, нет ли похожей опции раздачи монет. Например, вы много раз осуществляли обмен киви на биткоин, используя обменники, но может быть так, что на других аналогичных ресурсах вы могли бы еще и дополнительно получить за это приятное вознаграждение в виде сатоши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector