Аренда крана Liebherr LTM 1095

Автокран Лихбер этой модели с грузоподъемностью 95 тонн может поднимать грузы на высоту до 74 метров. Мы принимаем заявки круглосуточно, компания работает 24/7, без перерывов и выходных. Менеджеры ответят на вопросы об условиях сотрудничества, технических характеристиках техники по телефонам/

Аренда крана Liebherr LTM 1095

Области применения

Самоходный кран базируется на шасси 10х8х10, обладает хорошей маневренностью. Может разворачиваться на ограниченных площадках, радиус поворота – 109 м. Это делается при транспортной массе 60 тонн, что позволяет использование в городских условиях, на производственных комплексах, складских площадях. Либхер 95 обладает хорошей проходимостью, может работать на поверхности без дородного покрытия.

Технические особенности:

  • максимальная длина решетчатого удлинителя – 26 м;
  • угол свеса стрелы – до 27°;
  • возможность отдельной транспортировки противовесов;
  • несколько программ «активного» управления положениями машины.

Специальная конструкция опорных плит позволяет сделать устойчивую фиксацию спецтехники даже на грунте. Автоматические системы контроля предотвращают аварийные ситуации. Машина способна передвигаться по трассам общего назначения на скорости до 80 км/ч.

Аренда крана Liebherr LTM 1095

Как заказать аренду Liebherr LTM 1095

На сайте рекомендуется ознакомиться с параметрами модели, ее техническими характеристиками. Аренда Liebherr LTM 1095 предоставляется с доставкой на объект, заправкой топливом и техобслуживанием. Дополнительно мы можем предложить другие виды спецтехники для комплексного выполнения и инженерных или логистических задач. Для заказа автокрана нужно.

  1. Выбрать один или несколько видов машин.
  2. Составить заявку. В ней прописать место доставки, характеристики груза, время прибытия техники и продолжительность эксплуатации.
  3. Выбрать форму оплаты.
  4. Ознакомиться, подписать соглашение о сотрудничестве.

Цена услуги напрямую зависит от выбранного класса автомобиля и модели. Также на формирование стоимости влияет время использования – почасовой тариф, посменный или долгосрочное сотрудничество. В зависимости от этих факторов формируются индивидуальные скидки.

Преимущества

Компания – это команда профессионалов, которые могут найти решение для любой задачи. В нашем распоряжении большой парк спецтехники, специалисты имеют опыт работы, подкрепленный террористическими знаниями. В итоге клиенты получают полноценную поддержку еще на первой стадии оформления заказа.

Что мы предлагаем:

  • гибкие условия сотрудничества;
  • возможность выбрать автокран или другой вид спецтехники для выполнения конкретного объема работ;
  • оформление документации – договора, бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • оперативный заказа машин, аренды Liebherr LTM 1095 с доставкой.

Наша техника проходит ТО, всегда находится в исправном состоянии и готова к выезду. Операторы и водители на месте посоветуют, как правильно расположить кран, помогут организовать, погрузку, разгрузку с учетом требований безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector