Шины и покрышки для комфортной и безопасной езды

Выбирая покрышки для собственного автомобиля, практически каждый из нас всегда решает определенную дилемму. Отдать предпочтение недорогой резине или купить автомобильные шины несколько дороже среднерыночной цены, которые реализует магазин Колесо. При этом мы отдаем себе отчет в том, что более дорогой товар наверняка обладает какими-то особыми свойствами. И если бы речь не шла о безопасности, то данную задачу можно было бы решить методом проб и ошибок. Но дорога не прощает пренебрежительного отношения к авто, экономия на резине в этом случае может вылиться в серьезные затраты на ремонт машины, а также другие неприятности.

Шины и покрышки для комфортной и безопасной езды

Поэтому, если Вы не стремитесь экономить на безопасности, желаете чувствовать себя уверенно за рулем в любых погодных условиях, а также хотите добиться максимального комфорта передвижения на авто, серьезной альтернативы покрышкам известных брендов просто не существует. И автошины в этом смысле особо показательны.

По результатам многочисленных тестов шины Pirelli способны удивить отличными эксплуатационными качествами даже экспертов. На сегодняшний день это одна из лучших марок в своем сегменте рынка. И этому не существует лучшего доказательства, чем постоянный рост объемов продаж практически во всех странах мира. За современные, качественные и надежные покрышки потребитель голосует собственным кошельком. И это при том обстоятельстве, что резина данной марки стоит отнюдь не дешево.

Чем обязана продукция данного производителя столь ошеломительному успеху? Быть может, это просто влияние довольно агрессивной и грамотной маркетинговой политики? Однозначно — нет. Популярности резины способствует не только реклама, но и объективно хорошие технические характеристики.

Сколько стоит летняя и зимняя резина?

В заключение нужно сказать несколько слов о цене вопроса. Многих пугает довольно высокая стоимость зимней резины и покрышек для летней эксплуатации в интернет-магазине www.koleso-russia.ru. Действительно, такая резина стоит несколько дороже, чем продукция многих китайских марок. Но, во-первых, она того действительно стоит, а во-вторых, высокий ресурс покрышек позволяет существенно снизить стоимость их эксплуатации. Поэтому в результате разница получается не такой существенной. Да и она с лихвой компенсируется комфортом и безопасностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector