Полимерная глина и инструменты

Магазин полимерной глины «Лепка-Лепка» предлагает вашему вниманию все необходимые материалы для лепки. В каталоге товаров полимерная глина Fimo, Sculpey, Premo, купить которую можно по невысоким ценам, отличается высоким качеством и разнообразием цветов. Помимо этого, в интернет-магазине есть все необходимые инструменты для изготовления красивых и изящных изделий из полимерной глины.

Полимерная глина и инструменты

Для того чтобы фигурки из пластики после изготовления стали твердыми, их запекают в духовке при температуре примерно 100-130 градусов. В результате обжига изделия теряют свою пластичность и затвердевают. Отвердевшие фигурки можно раскрасить акриловыми красками или склеить друг с другом при помощи специального клея.

В настоящее время наборы полимерной глины продаются в самых различных вариантах. Это может быть уже цветной материал или бесцветный, позволяющий автору самому выбирать оттенок, рисунок или узор для своего произведения.

Тем, кому требуется запекаемая пластика, интернет-магазин «Лепка-Лепка» предлагает широкий выбор наборов для домашнего творчества. Стоит иметь в виду, что материал от разных производителей отличается между собой теми или иными свойствами. В процессе лепки полимерная глина разных марок может быть тверже или, наоборот, мягче, после отвердевания изделия могут иметь как матовую, так и глянцевую поверхность и т. д.

С течением времени любители лепки, исследуя большое число пластики от многих фирм-производителей, останавливаются, как правило, на какой-либо одной марке, отдав ей предпочтение в виду определенных свойств и характеристик материала.

В каталоге интернет-магазина представлено несколько популярных марок. Материал и все необходимые инструменты для лепки магазин полимерной глины «Лепка-Лепка» предлагает по доступной стоимости. Таким образом, сегодня практически каждый взрослый может позволить себе и своему ребенку приятное домашнее хобби, в результате которого получаются красивые и очень полезные в быту изделия из полимерной глины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector