Нормативные и справочные документы

Значение нормативных документов в промышленности и в частности в строительном секторе очень большое, так как несоблюдение ГОСТов, строительных норм и правил, а также других нормативных документов несет в себе угрозу жизни людей и ставит под сомнение качественные характеристики строящихся не по правилам зданий.

Нормативные и справочные документы

Претензионная работа, нормативные документы, нормы и правила разрабатываются федеральными государственными службами нормирования и стандартизации с использованием специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, а также специалистов ЖКХ Госстроя России.

Все нормы применяются к работам в обязательном порядке и не зависимо от того, выполняются они за счет федерального бюджета или средств коммерческих структур и организаций.

Электронный фонд правовой и нормативно-технической документации

Вся база состоит из основополагающих ГОСТов, технических регламентов, СНиП и сводов правил, проектов стандартов, ГОСТов которые вступят в силу в течение 3-х месяцев, а также вступивших за последний год.

Строительство, проектные работы и реконструкция зданий, а также производство строительных материалов и конструкций их них России должны соответствовать нормативным документам, ГОСТам, СНиП и СаНиП, а также Кодексу и законодательству Российской Федерации.

База нормативных документов содержит практически всю необходимую информацию для правильного выполнения различных видов строительных и производственных работ, а также юридическую и законодательную документацию для руководства деятельностью предприятий различных отраслей.

Краткое содержание электронного фонда

На страницах электронного каталога вы найдете практически всю необходимую нормативную документацию для строителей, архитекторов, проектировщиков, энергетиков, специалистов в области охраны труда и техники безопасности, а также документация для каждого инженера.

Также вам будет представлен полный комплект документов и кодекс для руководителей предприятий, юристов, бухгалтеров и кадровых работников. Вы узнаете полномочия арбитражных судов, почему оффшоры для энергетических компаний в России сегодня под запретом и как ФМС России адаптирует приезжих.

Вам будет представлена полная картотека международных стандартов: ASTM, API, ASME, технологические описания оборудования и материалов, классификаторы, комментарии к статьям и консультации.

Вы можете заказать бесплатную демонстрацию систем для бухгалтеров, юристов, руководителей, кадровиков и специалистов бюджетных организаций, а также специалистам в области медицины и здравоохранения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector