Кому нужны бухгалтерские услуги

Кто-то из великих бизнесменов сказал, что каждый сэкономленный доллар – это заработанный доллар. Если попытаться распространить эту мысль на процесс управления своим временем, то получится что-то вроде: каждый сэкономленный час – это дополнительный час интересной жизни. Деловой человек – тот, кто умеет зарабатывать на свою мечту не только деньги, но и время. Сегодня мы расскажем Вам об одном из способов экономии времени.

Кому нужны бухгалтерские услуги

Давайте вместе подсчитаем, сколько часов ежемесячно Вы или Ваши подчинённые тратят на поход в налоговую инспекцию или пенсионный фонд, чтобы выполнить свой гражданский долг перед Родиной и сообщить сумму, которую планирует внести в бюджет страны Ваша организация, – иными словами, сдать налоговую отчётность. Произведя нехитрые вычисления, Вы узнаете, что около 5 часов в месяц уходит на поездку в инспекцию.

Умножаем на количество месяцев в году и получаем 60 часов, то есть 2,5 суток. А если перевести их в рабочие часы, то получится, что высококлассный специалист более 7 полных рабочих дней занят представлением налоговой отчётности. Также мы оказываем бухгалтерские услуги для ип минск.

Сколько полезного можно было бы сделать за это время! Например, больше успеть в течение рабочего дня и вовремя уйти со службы домой, чтобы чаще готовить красивый ужин своим взыскательным домочадцам, читать больше книг любимым малюткам… А молодые бухгалтеры потратили бы эти часы на активное времяпрепровождение, чтобы обрести семейное счастье.

С появлением компьютера, а потом и интернета скорость нашей жизни изменилась. Если сравнить то, что люди успевали сделать за свою жизнь лет 100 назад, и то, что они могут сейчас, можно сказать, что технический прогресс предоставил каждому из нас возможность прожить две-три жизни. И грех этим не воспользоваться.

Один из способов это сделать – оптимизировать своё время. Распределительный центр нужен для хранения товара и распределения товаров далее по торговым точкам. Начнём с оптимизации сдачи отчетов для налоговой инспекции. Отличное решение предложила компания – один из пионеров движения в защиту времени бухгалтера. Она предоставила возможность налогоплательщикам не только сдавать отчётность, не вставая с рабочего кресла, но и иметь доступ к лицевым счетам вашей организации. Теперь сверка расчётов с бюджетом будет занимать гораздо меньше времени.

Уверены: в бухгалтерской среде скоро станет моветоном делиться друг с другом сложностями походов в налоговые органы для предоставления налоговой отчётности и сверки расчётов с бюджетом. Потому что больше этих сложностей не существует!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector