Какие офисы относятся к классу А

Среди всех прочих объектов коммерческой недвижимости, предлагаемых в аренду, офисы класса А выделяются своим выгодным месторасположением и инфраструктурой. Эта категория недвижимости включает в себя престижные бизнес-центры и офисные помещения, привлекающие, в первую очередь, представителей крупного бизнеса. И не только в силу более высокой арендной ставки, но и в силу важных конкурентных преимуществ.

Какие офисы относятся к классу А

Преимущества, которые позволяет получить аренда офисов класса А:

  1. Возможность занять помещение с удобным месторасположением в деловом центре или в непосредственной близости от него. Наиболее выгодной для компании является аренда престижных офисов в центральных районах города.
  2. Хорошая транспортная доступность. Офисы этой категории имеют удобные подъездные пути и расположены неподалеку от основных транспортных развязок.
  3. Пешеходная доступность. Клиенты компаний, занявших офисы класса А, могут без труда добраться до организации на метро, ведь расстояние от станции до офиса, как правило, составляет всего несколько десятков метров.
  4. Современные инженерные коммуникации. Освещение, инженерно-техническое оснащение и прочие коммуникации престижных объектах выполнены по самым последним стандартам и полностью соответствуют тому высокому статусу, который предполагает аренда офисов класса А. Как правило, такие объекты оснащены системами кондиционирования и вентиляции, оптико-волоконными и цифровыми линиями связи, системами пожаротушения и охраны.
  5. Наличие качественной отделки, соответствующей всем требованиям современного бизнеса. Арендаторам не приходится тратить время и средства на выполнение отделочных работ или косметического ремонта, так как вся отделка помещений изначально находится в идеальном состоянии. В некоторых случаях, арендующие офисы класса А компании даже заказывают создание эксклюзивных авторских интерьеров, соответствующих их высокому статусу.
  6. Наличие развитой инфраструктуры. Собственные парковки, столовые, комнаты отдыха, салоны красоты и кафе — это лишь часть тех удобств, которые предлагают своим арендаторам офисы класса А. Легко понять, что аренда коворкинг офиса — это способ создать максимально комфортные условия труда для сотрудников и подчеркнуть высокий статус своей компании.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector