Как выбрать ПО для ведения бизнеса

Для предпринимательской деятельности нужны не только люди и услуги или товары, которые они создают. В офисах и на заводах существуют почти невидимые, но очень важные помощники, без которых работать почти невозможно программное обеспечение. Какое оно бывает, для чего требуется и как его выбрать? Давайте разбираться.

Как выбрать ПО для ведения бизнеса

Что такое ПО для бизнеса?

Простыми словами, это программное обеспечение, которое позволяет бизнесу зарабатывать деньги. Эффективные программы сокращают ресурсы и время на выполнения задач и увеличивают прибыль при тех же самых затратах на ведение бизнеса. Самый популярный пример ПО для бизнеса — программа 1C. Она состоит из платформы, на которой могут работать разные конфигурации, даже автоматизация отеля. Одно без другого существовать не может.

Среди конфигураций:

  • Бухгалтерия.
  • Зарплата и управление персоналом.
  • Управление торговлей.
  • ERP управление предприятием.

Благодаря ее универсальности, интеграция с 1C возможна для многих программ и сервисов. Среди них популярные CRM-системы, портал Битрикс24, веб-сайты, интернет-магазины, другие базы 1C или корпоративные базы учета.

Компания занимается интеграцией 1C с распространенным ПО для бизнеса и решает нетривиальные задачи, когда нужно настроить интеграцию под определенные задачи, сторонние сервисы или индивидуальную логику обмена с клиентами на B2B портале.

Это значительно расширяет функционал ПО, делает его более эффективным для конкретного вида бизнеса, экономит ресурсы и увеличивает конверсии. Компания интегрирует любые программы и сервисы, тестирует результат и предоставляет сопровождение работы интеграции.

Какое бывает программное обеспечение для бизнеса? Стоит понимать, что некие программы позиционируют себя как ПО для бизнеса, а некие имеют расширенный функционал или предоставляют бизнес-планы для компаний. Например, Google Drive для бизнеса или Dropbox с тарифным планом для предприятий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector