Как украсить ресторан на стилизованную свадьбу

Стилизованная свадьба — прекрасный способ сделать торжество, ярким, запоминающимся. Но для того, чтобы она таковой получилась, нужно приложить немало усилий. Проследить выбранный свадебный стиль можно в нарядах молодоженов и гостей, в декоре авто, но ярче всего он проявится в украшении банкетного зала.

Как украсить ресторан на стилизованную свадьбу

Некоторые банкетные залы уже отделаны в определенном силе, потому подобрать к ним свадебный декор будет несложно. Например, свадьбу в восточном стиле лучше всего организовывать в ресторане восточной кухни, а торжество в стиле кантри — в загородном ресторанчике с фольк-элементами.

Сезонность украшений

Подбирая украшения, следует также учитывать их сезонную уместность. Например, цветы Роза грин джин зимой обойдутся очень дорого, а вот летом они станут идеальным решением, доступным по цене, стильным, изысканным. Осенью украсить ресторан можно экзотическими фруктовыми композициями, которые будут издавать приятный аромат, послужат прекрасной закуской и выступят той самой яркой изюминкой, которая будет отличать эту свадьбу от других.

Если проведение банкета планируется на открытой террасе, можно применить в качестве декора драпировку ткани. Легкий, невесомый шифон, благородный атлас, нежнейший шелк будут выглядеть роскошно и романтично. Другой вариант — джинсовая свадьба. Для ее организации нужно запастись стильными джинсовыми заготовками, стеклянными вазами с разноцветными камушками, кружевом и фатином.

Как украсить ресторан на стилизованную свадьбу

Романтика в мелочах

Ретро-свадьбу лучше проводить в тематическом заведении, которое можно немного освежить цветами, интересными табличками, коллажами. Обустроить ретро-стиль в современном ресторанном зале будет достаточно непросто, это следует учесть, чтобы избежать лишних трат.

Ну, а свадьба в ресторанчике на берегу моря требует легкого, ненавязчивого антуража, так как великолепный вид местности не требует дополнительных украшений. Им можно любоваться в натуральном виде. Просто стоит внести некий свадебный акцент в виде воздушных шариков, букетов, фруктовых корзин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector