Как определить подделку кроссовок

Определить оригинальность изделия можно по коду, который указывается в описании каждой модели, представленной в интернет-магазинах. Вбивая этот код в интернете, можно увидеть фото оригинала Nike Air Max 95, и сравнить его с изображениями на страницах каталога. Если цвет или дизайн кроссовок сильно отличается, то, скорее всего, вам предлагают подделку. Также нельзя обходить вниманием описание к кроссовкам, если оно выглядит нелепым, неполным или безграмотным, то наверняка оно было просто скопировано с китайского сайта, переведено и выложено под фото.

Как определить подделку кроссовок

Покупайте у проверенных поставщиков Yeezy кроссовки в бутике Blaze, ведь немаловажную роль в выявлении подделок могут сыграть отзывы покупателей интернет-магазина, просмотрев их, можно найти гневные комментарии тех, кто нарвался на подделку.

Определить оригинал Найк Air Max 95 можно по шнуровке. В поддельных экземплярах, зачастую, шнурки имеют короткую длину, поэтому не удается полноценно зашнуровать кроссовки. Отверстия под шнурки также являются отличительной чертой оригинального модельного ряда, они большие и невыпуклые, поэтому шнурки запросто вдеваются. Что касается подделок, то эти отверстия намного меньше и часто выступают из корпуса.

Оригинал Nike Air Max 95 никогда не будет выполнен из дешевого пластика, некачественной резины или с браком. В интернет-магазинах вы сможет купить оригинал Air Max 95, выполненный из натуральной замши, кожи, полиуретана. Эти материалы не имеют неприятного запаха, в отличие от синтетики, предлагаемой обманщиками.

Наличие брака в настоящих фирменных кроссовках просто невозможно. Если же видите наличие явного брака: неаккуратные швы, остатки клея на поверхности, неправильное оформление логотипа, неровности, то это явно подделка.

Последнее, что говорит об оригинальности кроссовок Найк Air Max 95 – это внутренняя бирка, она располагается на задней части язычка и крепко пришита. Не стоит пугаться надписи «Made in China», «Made in Vietnam», вед основные производства известного производителя располагаются на территории азиатских стран, что никак не отражается на качестве исполнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector