Что такое брошюра

Рекламная брошюра — это многостраничное издание на скрепках. Функциональное назначение брошюры может быть разным — это может быть и каталог предлагаемой продукции, и журнал, и презентация компании или проекта, и годовой отчет.

Печать брошюр заказывают у https://st-print.com.ua/ большинство компаний, имеющих широкий ассортимент продукции или услуг. Фирменный каталог позволяет под одной обложкой собрать все, что может предложить компания, или широко представить одно из направлений ее деятельности. Например, для торговых, туристических и многих производственных компаний, полноценный каталог, как правило, просто необходимый инструмент для работы с клиентами, поскольку форматы и возможности листовок и буклетов бывают недостаточны.

Что такое брошюра

В случае очень большого ассортимента продукции изготовление одного общего каталога может оказаться дорогой, неэффективной и неэкономичной затеей. Клиенту, которому интересен не весь ассортимент, а только какой-то его сегмент, нецелесообразно давать полный и дорогой каталог. В этом случае имеет смысл заказать печать нескольких брошюр, каждую по отдельному направлению. А информацию по особо актуальным и востребованным позициям изложить также в виде рекламных буклетов или листовок.

Если вам необходимо в короткие сроки качественно напечатать рекламные брошюры, то просто следует воспользоваться сервисом расчета и онлайн заказа полиграфической продукции. На сайте полиграфической компании вы сможете рассчитать, сколько стоит печать брошюр на скрепках двух наиболее распространенных форматов, а также легко оформить заказ и загрузить материалы к макету вашего издания.

Что такое брошюра

Специалисты проверят все ваши материалы, при необходимости проведут их доработку или разработают макет издания «с нуля». Печать рекламных брошюр будет произведена в короткие сроки после согласования с вами конечной версии макета.

Изготовление брошюр на скрепках возможно только при объеме брошюр до 60-ти страниц.
Если вам необходимо напечатать многостраничное издание большого объема, то компания готова предложить вам клеевое бесшвейное скрепление (КБС).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector