Что лучше использовать: хостинг сайтов или vps сервер?

Что лучше: воспользоваться обычным хостингом сайтов или vps сервером? Чтобы ответить на этот вопрос, прежде всего, надо понять какую цель будет преследовать создаваемый сайт. Если это сайт визитка, маленький интернет-магазин или портал со средней посещаемостью и маленькой нагрузкой, то тогда вам нет смысла переплачивать. Если вы собираетесь создавать сайт, который высокую нагрузку на сервер или высокая посещаемость тогда вам стоит купить vps сервер. Самый распространенный как дистрибутив linux это CentOS и Debian, а теперь о каждом из них в дельности.

Что лучше использовать: хостинг сайтов или vps сервер?

Начнем с первой, если CentOS установлена на vps usa сервер или наш vps, то все модули начинают работу с самого начала вообще CentOS это уникальная разработка linux и самая популярная. Если заказать у нас vps операционная система устанавливается бесплатно по вашему выбору. Debian может использоваться для vps сервера и для рабочих станций, возможно, полностью изменять настройк. Каждый найдет то, что ему нужно! Выбирая хостинг сайтов, вы выбираете, как будет работать сайт!

Хостинги сайтов, мощные vps сервера, регистрация доменов, выделенные сервера, гибкие и выгодные тарифные планы с круглосуточной технической поддержкой. Веб мастер в процессе своей работы часто сталкивается с настройкой программного обеспечения, эта работа должна доставлять удовольствие.

Как ясно из заголовка веб мастер не в коем случаи не должен связываться с проблемами по вене провайдера, например, перебои в работе вообще не допустимы у уважающего себя и своих клиентов провайдера. Простое уравнение хорошего хостинга сайтов — это быстрая и надежная площадка плюс отзывчивая техническая поддержка равно сайт высокого уровня.

Высокоскоростные порты на наших серверах с неограниченным трафиком поваляют создавать сайты с высокой пропускной способностью. Совершенно очевидно современный провайдер должен иметь максимальный uptime в идеале конечно 100%, но это маловероятно в среднем хороший показатель 99,7% это вполне высокий uptime.

На работоспособность ресурса так же влияет энергоснабжение оно должно быть независимым, если вдруг одна подстанция не сможет поставлять электроэнергию (авария) тогда другая могла осуществлять поставки в полном объеме, но также должны быть собственные независимые источники (электрогенераторы).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector