Аренда склада для хранения

Дом слишком маленький, чтобы вместить всё? Растущий бизнес, пространства не хватает для комфортной работы? Коробки разбросаны по всему дому ввиду переезда? Большое количество документов, файлов, книг? Вам поможет склад ответственного хранения цены узнайте на сервисе, можно арендовать на любой срок от 1 суток. Удобные, безопасные и недорогие помещения доступны каждый день в году. Доверьтесь профессионалам, чтобы получить техническую поддержку во время переездов или ремонтных работ. Сервис склада, бережно сохранит у себя всё, что не умещается в вашем доме или офисе: документы, книги, предметы интерьера, мебель, любые другие предметы найдут свое место в индивидуальных контейнерах или боксах.

Аренда склада для хранения

Безопасное место соответствующее потребностям

На складе вы найдёте место для временного хранения вещей, которое адаптируют к вашим потребностям:

  • Пространство. Есть несколько вариантов: место на складе и закрытое помещение. В первом случае сохраняемые вещи будут размещены на деревянных паллетах в отапливаемом большом помещении. Удобно размещать крупногабаритную мебель на время ремонта. Хороший вариант, если не нужно часто посещать склад. Во втором, ─ закрытое отдельное хранилище с круглосуточным доступом. Арендовать склад для хранения вещей можно, когда пожелаете, настолько времени, сколько потребуется;
  • Безопасность: все объекты под контролем лицензированных охранников и камер, которые следят за ситуацией 24 часа в сутки.

Кроме того, наши склады оборудованы пожарной сигнализацией, соблюдается
температурный режим (16-18 °C), поддерживается уровень влажности (60-80%) и вентиляции. Это позволят обеспечить наилучшие условия для сохранности доверенного нам имущества.

Место, где можно хранить практически всё

Компания предлагает частным лицам и компаниям необходимое место на складе хранения вещей. Его можно заполнить всем чем угодно, включая дорогую мебель строительные материалы, офисную технику, домашнее имущество и т.д. Однако следует знать об исключениях, вещах, которые не допускаются в складские помещения:

  • легковоспламеняющиеся, горючие материалы;
  • специальные, взрывоопасные товары;
  • скоропортящиеся продукты, товары с низким сроком годности;
  • предметы, запрещенные законом (например, оружие и другие незаконные предметы);
  • Животные, птицы, насекомые.

В случае неуверенности свяжитесь с менеджерами компании по телефону ─ получите информацию и лучший совет по складированию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector