Аренда сервера

Если вам нужен платный Хостинг, то у нас вы найдете все необходимое для вашего сайта за сравнительно низкие цены. Аренда виртуального сервера в США Лос Анджелес — вы доверяете свой сайт, наши специалисты заботятся о нем. Наша цель — максимально улучшить качество нашего сервиса. Современные технологии и профессиональная техническая поддержка – это залог вашего успеха.

Аренда сервера

Регистрируем домены в самых популярных зонах. При заказе хостинга, домен регистрируется на ваше имя бесплатно. Профессиональная техническая поддержка для вашего сайта. Предлагаем удобную систему технической помощи, с помощью которой вы сможете в любое время посмотреть статус вашего вопроса или изменить его.

Предоставляем все необходимое для нормальной работы веб сайтов любого профиля, в частности — на наших серверах установлены и работают: операционная система linux, MySQL, PHP 4, Perl 5.8, SSH, контрольная панель Cpanel. Сервер в США — все веб сайты проходят обязательную проверку, если ваш веб сайт не соответствует нашим правилам, мы можем отказать в сервисе любому частному или юридическому лицу.

Считаем неправильным предоставлять тарифы хостинга сайтов без полного набора необходимого программного обеспечения, а вам уже решать как пользоваться хостингом сайтов все лишнее можно отключить что бы не мешалось. Большинство специалистов считают что главный критерий при выборе хостинга сайтов это техническая поддержка, но мы считаем что главный все же является недопущение проблем из-за которых клиенту возможно понадобится помощь специалистов.

Аренда сервера

Надежность определяется как часто вам приходится обращаться в службу технической поддержки regvps.ru — в идеале вообще не обращается. Если все-таки вам пришлось обратиться в техподдержку (при работе с vps сервером обращаться в техподдержку приходится чаще), тогда важным фактором является время реакции на возникшие трудности.

Отсюда следует, что — чем быстрее — тем лучше, также не стоит забывать причину обращения в поддержку, бывает неотложные причины (аварии, не работает сервер, недоступность сайта в сети интернет и т.п.) это очень плохо, у нормального провайдера такого вообще не должно быть, но есть причины не связанные с работой провайдера.Аср

Мы также занимается регистрацией доменных имен в множестве зонах полный список и расценки можно узнать в разделе доменные имена. Сделав заказ, вы получаете домен бесплатно в выборной вами доменной зоне с полным управление DNS. При заказе регистрации домена, вам будет доступно полное управления DNS серверами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector