Актриса Линдси Лохан

Линдси Лохан — знаменитая американская модель, кинозвезда, певица и дизайнер. Но ее имя чаще вспоминают в связи с новыми скандалами, которые девушка продуцирует без устали, радуя жаждущих сенсаций папарацци или любителей «желтых» новостей. Эпатажная исполнительница — ярчайший и весьма грустный пример того, к чему может привести слава, которая обрушивается на ребенка.

Актриса Линдси Лохан

Детство и юность

Будущая звезда родилась в Нью-Йорке в июле 1986 года. В детстве Линдси была непоседой, родители сумели рассмотреть в ней артистку. Глава семейства Майкл Лохан, биржевой брокер, унаследовал от своего отца многомиллионный «макаронный» бизнес, который продал и начал вкладывать деньги в голливудские проекты и дочь.

Мама Линдси, Дина Лохан, бывшая танцовщица и сотрудница Radio City Rockette, артистичная особа и красавица, в свое время попробовала силы в кино. Свои мечты женщина воплотила в дочери: уже в 3 года Линдси стала появляться перед камерой. К 10 годам в копилке девочки собралось более 60 работ в рекламе.

Фильмы

В 12 лет кинематографическая биография Линдси Лохан резко пошла на взлет. Это случилось после выхода семейной комедии «Ловушка для родителей», где юная артистка появилась в роли сестер-близнецов — девочек Холли и Энни. Примечательно, что экранные сестры при внешней схожести имели противоположные характеры.

Актриса блестяще справилась с задачей и после выхода комедии на большие экраны в 1998 году проснулась если не знаменитой, то уж точно известной. Ее называли прорывом года и актрисой года, брали интервью и снимали для газет и журналов.

Девушка оказалась на пике популярности, когда состоялась премьера картины «Дрянные девчонки», в которой она сыграла, кажется, свою последнюю подростковую роль. Лохан впервые встретилась на съемочной площадке с Рэйчел МакАдамс и Даниэль Николет.

В 2006 году Линдси Лохан сумела сменить привычное комедийное амплуа и примерить драматический образ. Она снялась в биографической драме «Бобби» об убийстве Джона Кеннеди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock detector